Новости Volksvagen

Быстрое кресло от Volkswagen

Офисное кресло является важным элементом рабочего процесса и во многом влияет на производительность труда сотрудника. Наверняка, лучшие результаты показывали бы те люди, которые работали в новом кресле, созданном компанией Volkswagen. Норвежское подразделение представило миру уникальный атрибут любого офиса, который вполне можно назвать транспортным средством. Его создали для рекламной кампании в единственном экземпляре. Купить такую мебель нельзя, но можно записаться на тест-драйв.

Подогрев кресла и даже зеркало заднего вида

В результате кропотливо труда, занявшего несколько месяцев инженеры и дизайнеры представили 4-колесный вариант офисного кресла. Сложно представить, но на нем можно разогнаться до 20 км/ч. К тому же мебель автономна, имеет запас хода своего мотора на 12 км. Еще более диковинно выглядит зеркало заднего вида и датчики на 360 градусов, так что сотрудник может обозревать все, что творится за его спиной. Окончательный комфорт обеспечит система подогрева, совсем как во многих моделях авто от Volkswagen.

Оригинальный багажник офисной разработки

Оснащено нетривиальное офисное кресло и имитацией багажника транспортного средства. Туда владелец мог бы положить документы, канцелярские принадлежности и гаджеты, включая ноутбук. ну и куда же без одного из главных атрибутов любого стального коня, а именно оптики. У уникального предмета мебели и здесь реализованы очень занятные решения. Создатели снабдили кресло светодиодными фарами, в которых прослеживается стиль немецкого бренда.



Добавить комментарий