Новости Volksvagen

Спрос на Volkswagen ID.Buzz продолжает расти

Мало кто мог представить ситуацию в 21 веке, что спрос на автомобили будет существенно опережать их предложение. Правда, касается это не всех моделей, но вот интерес к Volkswagen ID.Buzz колоссальный Электрический фургон еще даже к дилерам не добрался, а уже клиенты оставили более 20000 заявок на приобретение транспортного средства. При этом в немецком концерне продолжают дальнейшее повышения спроса на свою новинку и думают над расширением производства, как по количеству, так и по модификациям.

Спрос на Volkswagen ID.Buzz

Руководство Volkswagen очень довольно сложившейся ситуацией и делает акцент на том, что такой повышенный интерес на электрический фургон, который еще физически у дилеров отсутствует. А когда транспортное средство все таки доберется до официальных представителей, то спрос еще должен вырасти. Напомним, что сборка ID.Buzz стартовала на производственных мощностях в Германии несколько месяцев назад. До конца года конгломерат хочет собрать 15 тыс. экземпляров, что даже не покроет имеющийся спрос.

Ограниченная модификация электрического фургона

Дилерам в ближайшие 1,5 месяца отправится 6000 минивэнов, которые получат те, кто в первые дни предзаказа успел его оформить. Кроме ограниченного количества фургонов, есть и еще один минус – только одна модификация стального коня. Первые клиенты в ближайшем времени получат Volkswagen ID.Buzz, где установлен один электрический мотор. Там установлена батарея на 82 кВт/ч. О появлении других модификаций и расширения географии продаж пока не сообщается.



Добавить комментарий