Новости Lamborghini

Lamborghini Reventon выставлен на аукцион

Есть такие автомобили, которые не могут купить даже самые богатые люди. И среди таких транспортных средств Lamborghini Reventon. Бренд собрал всего 20 спорткаров и достались они только лучшим из лучших. Тем не менее, появилась уникальная возможность приобрести роскошного стального коня. В декабре в Мюнхене пройдет аукцион, где одни из главных лотов станет суперкар итальянской компании. Однозначно, самые богатые коллекционеры оживились и уже готовят деньги, чтобы заполучить автомобиль своей мечты.

Минимальный пробег и отсутствие техобслуживания

Цену хоть пока не объявили, но будет она заоблачной. Дело тут не только в эксклюзивности транспортного средства, но еще и в том, что на спидометре у него всего 110 км пробега и только один владелец, так что гиперкар по сути как новый. Правда есть один существенный минус. Данный Lamborghini Reventon собрали в 2008 году и отправили покупателю. Новый владелец 2 года обслуживал стального коня, но потом перестал это делать. Последнее полноценное обслуживание авто получило почти 12 лет спустя.

Технические возможности Lamborghini Reventon

Lamborghini Reventon оснащен классическим мотором V12 объемом 6,5 литров. Мощность он вырабатывает в размере 650 л.с. Может похвастаться автомобиль и неплохой динамикой, ведь разгон до 100 км/ч занимал 3,4 секунды. Максимальная скорость ограничена показателем 340 км/ч. В комплект итальянского гиперкара входит еще ряд интересных и полезных элементов. Это коробка для ключей, складной нож, сумка и брелок, все маркировано цифрой 13.



Добавить комментарий