Новости Bugatti

Подготовка к продаже Bugatti Centodieci

Все циклы производства автомобилей Bugatti требуют особого отношения со стороны сотрудников бренда. Не исключение и тестовые испытания, которые проходит гиперкар незадолго до отправки своим владельцам. Французская марка решили поделиться информацией о том, как проходит тест Bugatti Centodieci. Пару месяцев назад был собран первый экземпляр модели, а всего их на рынок поступит 10. Обкатку стального коня проводит штатный тест-пилот Стив Дженни. Этот человек сидел за рулем каждого гиперкара, произведенного в последние годы французским брендом.

Тестовое путешествие по сельской местности

Главная задача такого заезда заключается в том, чтобы убедиться в качестве автомобиля и комфорте вождения. Для тестового путешествия выбирают не гоночный трек, а какую-то сельскую местность, в которой находится завод Bugatti, где небольшое количество любопытных глаз и фотокамер шпионов. Процедура занимает не менее 5 часов, ведь нужно убедиться в беспроблемной эксплуатации и проверить работоспособность всех узлов с системами транспортного средства, соответствие высоким требованиям производителя.

Финальные аккорды тестовых испытаний

Пробег получается в районе 300 км, но самое важное – гиперкар пересекает местность с разными условиями, включая не самые комфортные участки. Нужно проверить авто в разных условиях, с которыми могут столкнуться владельцы гиперкара. По возвращении на фабрику, в транспортном средстве меняют фильтр, ставят комплект колес, с которыми оно будет продаваться. Далее устраняют выявленные недостатки и потом ждет стального коня еще один заезд уже на 50 км.



Добавить комментарий