Новости Bugatti

Шампанское от Bugatti – произведение искусства

Не так давно компания Bugatti решила выпускать шампанское в сотрудничестве с известным производителем игристых вин Champagne Carbon, который поставляет напитки для Формул 1. Производитель роскошных гиперкаров отвечает за тару и упаковку, а они ни в чем не уступают по эксклюзивности автомобилям французского бренда. Бутылки первой коллекции и их чехлы выполнены в виде популярных моделей Bugatti и приковывают внимание потенциальных покупателей, заставляя замирать от восторга всех, кто это видит перед собой.

Бутылка из углеродного волокна

Первая бутылка из коллекции La Bouteille Sur Mesure вызвала восторженные отзывы, что и дало импульс к дальнейшей работе в этом направлении. Бутылка выполнена из углеродного волокна, как и множество элементов в последних гиперкарах французского бренда. Причем использовалась аж 314 листов препрега, чтобы создать эту уникальную тару. При этом покупатели могут рассчитывать на дополнительную персонализацию своего шампанского и вариантов для этого Bugatti предлагает немало.

Уникальный технологичный футляр

Для украшения бутылки может использоваться фотолюминесцентная отделка, превращающая ее в сияющий предмет искусства. Но отдельного внимания заслуживает футляр. Он имитирует разные модели Bugatti, а еще отвечает за обеспечение правильной температуры хранения. В корпус можно установить термодинамический твердотельный элемент, который сможет в автоматическом режиме обеспечивать необходимый температурный режим. Внутри чехол отделан кожей, той которая используется в салоне гиперкаров.



Добавить комментарий