Новости Bentley

В России проблемы с Bentley Bentayga

Хотя Bentley ушел с рынка России, но полностью разорвать связи у британского концерна с РФ не получится. Как минимум, производитель ведь должен выполнять обязательства по автомобилям, проданным ранее. Тем более, что сейчас у некоторых премиальных стальных коней возникли проблемы, которые требуют вмешательства специалистов. Речь идет про Bentley Bentayga, попавший под отзыв. Речь идет о кроссоверах, собранных в прошлом и текущих годах. Всего кампания касается 174 транспортных средств.

Брак с креплением задних сидений

Выявленную проблему нельзя назвать очень серьезной, тем не менее она может доставлять существенный комфорт пассажирам и стать причиной неприятных инцидентов. Дело в том, что в салоне роскошного паркетника неправильно зафиксированы кресла второго ряда и в крайнем заднем положении возникает перекос. Данный дефект с большой долей вероятности, возник на финальном этапе сборки Bentley Bentayga. Производитель указывает, что автомобилем можно пользоваться в обычном режиме.

Бесплатное устранение дефектов на Bentley Bentayga

Премиальным кроссовером пользоваться можно, но в Bentley настоятельно рекомендуют обратиться в ближайший сервисный центр британского концерна. В ближайшие дни владельцы проблемных Bentayga будут проинформированы о наличии брака и они смогут подъехать к специалистам в удобное время. Чтобы узнать о необходимости ремонта, нужно ввести VIN-код автомобиля на сайте Росстандарта. Естественно, все работы по устранению дефектов в креплении задних сидений будут устранены за счет производителя.



Добавить комментарий