Новости Audi

Масштабный отзыв Audi A6 и A7

После того, как в офис Volkswagen Group of America начали поступать жалобы от владельцев Audi, руководство филиала в Северной Америке инициировало проверку и выявило проблемы у огромного количества транспортных средств. Если пожаловались на своих стальных коней всего 46 человек, то неполадки идентифицированы у более чем 50000 автомобилей Ауди. В итоге отзывная кампания коснулась 50883 транспортных средств немецкого производителя и речь идет о нескольких моделях: A6, A6 Allroad, RS 7, S6, A7, RS 6, и S7.

Брак модуля управления центральным шлюзом

Все эти автомобили были произведены, начиная с 2019 года и по сегодняшний день. Что касается брака, то он связан с с модулем управления шлюзом. Этот важнейший элемент для всей электроники транспортного средства может выйти из строя через попадание в него воды. Сейчас специалисты Ауди выясняют, как могла произойти данная проблема. Владельцы авто, где имеется вероятность проявления данного дефекта должны будут посетить сервисные центры немецкого бренда, где им бесплатно устранят данный брак.

Установка защитной крышки для устройства

Инженеры Audi видят устранение потенциальной опасности в дополнительной защите модуля. Теперь планируется устанавливать защитную крышку, которая обезопасит узел от попадания влаги и других неприятностей. Уже начиная с 20 января следующего года, дилеры немецкого концерна в США должны будут монтировать такие крышки в продаваемые автомобили. Об этом они сразу же должны уведомлять клиентов и потенциальных покупателей.



Добавить комментарий