Обзор Bentley

Bentley обновил Continental GT и уже тестирует авто

Даже самые совершенные автомобили требуют периодических доработок, чтобы подогревать интерес со стороны покупателей. В Bentley решили, что пора вдохнуть новую жизнь в Continental GT и GTC. Британцы обещают представить обновленные модели в 2024 году. Пока же прототипы проходят испытания, причем производитель решил сразу же усложнить задачи и тестируют роскошные средства на заснеженных трассах. Именно в таких экстремальных условиях и удалось фотошпионам заснять купе в момент перемещения их по дороге.

Точечные изменения в экстерьере автомобилей

Естественно, что по этим снимкам трудно определить все пертурбации, которыми британцы снабдили Continental GT и GTC, не говоря уже про хранящиеся в секрете, технические характеристики стальных коней. Несложно догадаться, что главные изменения прикрыты камуфляжной сеткой, хотя иногда это бывает сделано для того, чтобы ввести аудиторию в заблуждение, добавив интриги ожиданию. Точно у купе изменятся решетка радиатора и передний бампер, что отчетливо заметно на фото. Есть основания полагать и про доработку оптики.

Пертурбации на корме и моторы

Кое-что приобретет новые очертания и сзади. В частности, появится бампер более спортивного вида и новые наконечники для труб выхлопной системы. Потрудились дизайнеры и над фонарями транспортного средства. Что касается двигателя, то предположительно это будет гибридная силовая установка. Агрегат состоит из ДВС объемом 2,9 литра и электрического мотора. Суммарная мощность составляет 536 л.с. и крутящий момент – 750 н/м.



Добавить комментарий