Новости Lamborghini

В Москве можно купить новенький Lamborghini Urus

Почти год назад многие бренды заявили про уход с российского рынка, среди них был и Lamborghini. Но благодаря программе параллельного импорта, с продукцией итальянского производителя попрощались не навсегда. Иногда дилеры готовы побаловать роскошными транспортными средствами желающих, правда далеко не в тех масштабах, как раньше. Так, совсем скоро на дорогах Москвы может появиться, только сошедший с конвейера Lamborghini Urus. Один из дилеров привез внедорожник в столицу, правда в единственном экземпляре, так что стоит поторопиться с покупкой.

Шикарное технологическое оснащение Lamborghini Urus

Чтобы стать владельцем спортивного кроссовера, придется выложить 35 млн. рублей. Автомобиль выполнен в комплектации Base, имеет круиз и климат-контроль. Максимальный комфорт водителю и пассажирам обеспечат кресла с подогревом и массажером. Среди функционала также можно отметить камеры кругового обзора, парктроник и возможность запустить мотор с кнопки. Экстерьер транспортного средства подкупает черной глянцевой расцветкой и агрессивным видом, характерных для всех моделей Lamborghini.

Звериная мощь под капотом

Не менее впечатляющие и технические характеристики люксового паркетника. Под капотом Lamborghini Urus расположен агрегат объемом 4 литра. Это позволяет мотору вырабатывать более чем внушительные 650 л.с. мощности. Агрегируется двигатель с 8-диапазонной АКПП. Транспортное средство разгоняется до 100 км/ч всего за 3,6 сек. Транспортное средство разгоняется до 100 км/ч всего за 3,6 сек. Максимальная скорость ограничивается показателем в 305 км/ч.



Добавить комментарий