Обзоры Audi

Обновленный Audi Q7 уже на тестах

Первое поколение Audi Q7 дебютировало в уже таком далеком 2005 году. Спустя 9 лет было выпущено второе поколение популярного кроссовера. В 2019 году немцы провели рестайлинг модели и вот в 2023 году готовится выпуск очередной рестайлинговой версии. У экспертов данное решение вызывает некоторое удивление, ведь по всем законам рынка пора выпускать полноценное новое поколение, а не производить всего лишь рестайлинг. Но в Ауди решили по-своему и автомобиль уже был замечен на тестовых заездах.

Изменения Audi Q7 впереди и сзади кузова

Глубокий анализ обновленного паркетника провести сложно, но можно заметить несколько пертурбаций в экстерьере. Наибольшие изменения коснулись передней части транспортного средства. Фары получили новую форму, а радиаторная решетка другое наполнение. Получит рестайлинговый Audi Q7 и измененный бампер. Сбоку ожидаемо особых решений ждать не стоит. Сзади пока точно можно увидеть иную графику в фарах, точнее светодиодных элементах. А вот сами фонари останутся прежней формы.

Полная завеса тайны над техническими характеристиками новинки

О технической стороне вообще никаких комментариев, но радикальных решений однозначно не будет, хотя может немцы вообще, изменят только дизайн и добавят какие-то системы. Напомним, кроссовер построен на популярной платформе MLB Evo. В качестве моторов используется целая линейка двигателей внутреннего сгорания, как бензиновых, так и на дизельном топливе. Скорее всего, производитель добавит какие-то гибридные силовые установки.



Добавить комментарий