Новости Lamborghini

Продается практически новый Lamborghini Countach

Дизайн любого суперкара подразумевает нетривиальность и эксклюзивность, но есть действительно уникальные разработки. К таковым точно можно отнести Lamborghini Countach, больше напоминающий автомобиль из далекого будущего. Хотя наверное, более 30 лет назад дизайнеры итальянского концерна именно такими видели транспортные средства, на которых будут перемещаться люди в 21 веке. Купить такое транспортное средство всегда было непросто, а сейчас и подавно. Но у ценителей нетленной классики появился шанс обзавестись уникальным суперкаром.

Минимальный пробег и удорожание в 3 раза

Известнейший аукцион RM Sotheby’s продает Lamborghini Countach 1990 года выпуска. И самое удивительное, что автомобиль практически новый, ведь за 33 года он проехал чуть более 200 км. Хотя наоборот, удивительного тут мало, поскольку владелец наверняка чаще демонстрировал гостям уникальный суперкар, нежели выезжал на нем куда-то. Хозяин у авто действительно один и он предоставил все документы на покупку, тогда суперкар стоил 275 тысяч долларов. Сейчас же, за него планируется выручить не менее 750 тысяч, хотя наверняка цена дойдет и до миллиона долларов.

Lamborghini Countach – все заводское

Кроме документов, среди которых рекламная продукция и руководство по эксплуатации, у Lamborghini Countach и все остальное родное. Внутри суперкара кожаный салон серого цвета, кузов кстати, черного цвета. Еще больше раритетности транспортному средству добавляет резина, ведь на нем до сих пор родные шины Pirelli P Zero.



Добавить комментарий