Новости Porcsche

Новый Porsche 718 Spyder RS и его цена

Автомобили Porsche никогда не выделялись доступной стоимостью, но клиенты готовы платить за качество и эксклюзивность стальных коней. 718 Spyder RS выделяется на фоне остальных моделей, кабриолет дебютирует в следующем году и будет доступен не всем людям, чей достаток выше среднего, мягко говоря. На официальном сайте производителя уже появилась стоимость будущей новинки, а также онлайн-конструктор. Покупатели могут сами выбрать интересующих их опции, за которые, соответственно, придется доплачивать.

Уникальные опциональные возможности для Porsche 718 Spyder RS

Базовая стоимость Porsche 718 Spyder RS составляет 162,35 тыс. долларов. Вряд ли покупатель не захочет как-то улучшить свой автомобиль, а немцы предлагают огромное количество дополнительных возможностей, начиная от цвета и заканчивая оптимизацией технических характеристик. К примеру, индивидуальный оттенок покраски Shark Blue обойдется в 3,5 тыс. долларов, а магниевые колеса стоят 15,6 тыс. долларов сверху базовой стоимости. Дизайнерский пакет Weissach стоит еще 12,5 тыс. долларов.

Внушительная опциональная доплата

Если воспользоваться всеми дополнительными возможностями от Porsche, то новинка 2024 года станет дороже приблизительно на 68 тысяч долларов. Что касается технических возможностей 718 Spyder RS, то стоит отметить двигатель, доставшийся от Cayman GT4 RS. Его объем 4 литра, а мощность 493 л.с. У родстера заниженная подвеска и модель будет последней, где установлен двигатель внутреннего сгорания.



Добавить комментарий