Новости Lamborghini

Первые снимки Lamborghini Urus PHEV просочились в сеть

Lamborghini Urus чуть ли не в одиночку обеспечивает бренду рекордные показатели продаж в последнее время. Немудрено, что итальянцы уделяют большое внимание развитию кроссовера и стараются регулярно улучшать транспортное средство. Одним из радикальных шагов по усилению позиций на рынке стала частичная электрификация авто, что актуально в свете постепенного отказа от двигателей внутреннего сгорания. В ближайшее время должна состояться премьера гибридного паркетника.

Шпионские фотографии и максимальная маскировка

В Lamborghini как воды в рот набрали и не спешат озвучивать вообще никакую информацию относительно Urus PHEV. Поэтому за дело пришлось взяться шпионам и ожидаемо, у них получилось кое-что раздобыть. В сеть утекли фотографии будущего внедорожника в гибридной силовой установкой, правда они скорее еще больше подогрели интерес к транспортному средству, нежели ответили на какие-то вопросы. Кроссовер закутан в плотную камуфляжную сетку и что-то сказать про его дизайн очень сложно. Не говоря уже про технические характеристики.

Потенциально не самые большие различия между гибридом и старым Lamborghini Urus

Все же, определенные выводы сделать можно. В частности, эксперты утверждают, что Lamborghini Urus PHEV будет минимально отличаться от версии с двигателем внутреннего сгорания, что касается вопросов экстерьера. В остальном придется ждать либо официального релиза от итальянцев, либо утечки данных. Ведь неизвестна даже дата премьеры гибридного паркетника.



Добавить комментарий