Новости Bentley

Поклонники дождались обновление Continental GT

В Bentley решили обновить семейство Continental GT, к концу апреля были представлены измененные купе и кабриолеты модели. Обновления нельзя назвать масштабными и касались они во основном интерьера транспортного средства. Снаружи дизайнеры поменяли только решетку радиатора и штатные колеса 22 дюймов. Появился в модельном ряду и новый цвет Topaz Blue, он сочетает в себе зеленый и синий оттенки. Кстати, в новой решетке поклонники марки сразу же узнают Bentayga EWB Azure.

Более благородный и экологичный салон обновленного Bentley Continental GT

Внутри салона пертурбаций значительно больше, что не может не радовать ценителей эстетики Bentley. В глаза сразу же бросается новый узор lofted quilting, который нанесен на сиденья Continental GT. На полу расположены другие коврики, в глубине ворса которых буквально утопают ноги пассажиров. Кстати, напольное покрытие состоит переработанного нейлона, чем британская марка подчеркивает заботу про экологию. Особый лоск интерьеру дарит уникальная отделка дверей и передней панели. Она выполнена с помощью шлифованного алюминия, узор состоит из объемных ромбов.

Гибридность обновленных купе и кабриолета

Вдогонку к теме экологичности важно отметить, что новые Bentley Continental GT оснастят гибридными силовыми установками, роль ДВС скорее всего, будут выполнять V6 и V8. Хотя модель позиционируется как автомобиль 2024 года, купить его можно будет уже ближе к концу года текущего, о ценах производитель пока не сообщал.



Добавить комментарий