Новости Volksvagen

Премьера Volkswagen ID. Buzz LWB ожидается яркой

Volkswagen ID. Buzz не так давно дебютировал на рынке и сразу же завоевал популярность. Электрический фургон отличается стильным дизайном и неплохими техническими характеристиками. А вот для жителей США компания решила создать удлиненную версию минивэна с 3 рядами сидений. Правда в Новом Свете придется еще как минимум 1,5 года подождать до дебюта Volkswagen ID. Buzz LWB. Но нет никаких сомнений, что транспортное средство придется по душе американцам и будет пользоваться таким же спросом, как и в Европе.

Фестиваль от Volkswagen в День микроавтобуса

Немцы планируют сделать настоящее шоу из презентации фургона с удлиненной колесной базой и запланирована она на 2 июня. Дата внесена в официальные праздники и теперь во второй день лета будут праздновать День микроавтобуса. Volkswagen проведет мероприятие в Калифорнии, куда приглашаются как ведущие СМИ, так и все, кому интересно посмотреть на электрический минивэн с 3 рядами сидений. Производитель надеется, что фестиваль Volkswagen Bus Day привлечет дополнительное внимание к электрокару и на протяжении многих лет будет ассоциироваться для американцев с праздником.

Больше мощности для Volkswagen ID. Buzz LWB

О технических возможностях нового минивэна особой информации нет, но немцы намекают, что основные параметры увеличатся. Нынешняя версия обладает аккумуляторной батареей на 82 кВт/ч и обеспечивает 423 км автономного пути без подзарядки. Мощность силовой установки составляет 201 л.с. при 310 Н/м крутящего момента.



Добавить комментарий