Новинки авто Англия Новинки авто Германия Новинки авто Италия Новинки авто Франция Новинки автопрома Новинки автопрома 2016 г. По годам

Релиз 2017 Grand Cherokee на Парижском автосалоне

grand-cherokee-0

В этом году, в Париже американский концерн, заготовил множество сюрпризов, к 75-летию компании, и нас ожидает пополнение и обновление линеек популярных автомобилей.

Не секрет, что главной новинкой на шоу на стенде Jeep, будет  2017 Grand Cherokee. В новом, переосмысленном «обвесе», и со множеством добавленных функций Grand Cherokee начнет появляться в дилерских центрах с декабря этого года. Новая модель теперь доступна в версии Trailhawk, аналогично предыдущим моделям Cherokee и Renegade Trailhawk. Также на презентации можно будет увидеть различные типы отделки салона, кузова, и другие важные потребительские характеристики, которые не доступны без непосредственного взгляда на авто.

Кроме этого на выставке, Jeep покажет два специальных издания, получившие названия Renegade Desert Hawk и Cherokee Night Eagle II. Первая из спец моделей на взгляд более жестче и собраннее благодаря специальным символам, матовой черной передней решетке, 17’ черным легкосплавным колесным дискам и и фаркопа с тыльной стороны. Интерьер выполнен в черно-белых тонах, также как и материалы сидений, за исключением белой строчной ленты, призванной разбавить черноту окружения.

Jeep Cherokee Night Eagle II с другой стороны, производит впечатление SUV средней руки, легкого и спортивного одновременно. Это происходит благодаря правильным акцентам черного цвета в экстерьере, 18’ колеса и черному кожаному салону. Jeep лимитированные серии Wrangler и Renegade модернизированные компанией Mopar.

На авто салоне в Париже также представят новое сцепление Dual Dry и шестиступенчатой автоматической коробкой передач компании в паре к 1.6-литровому двигателю Multijet II. Эта коробка передач была ранее только в сочетании с 1,4-литровым двигателем и обещает бесшовные переходы между передачами без потери крутящего момента.

Помимо наблюдения за новинками с монитора, желающие смогут также совершить пробный заезд на новых машинах, и концептах компании, благодаря технологиям Oculus, и 360-градусным видео.



Добавить комментарий